• 06-07-2021 (16:26)

Инновационные технологии контроля на форуме NDT

update: 06-07-2021 (16:26)

Каждый руководитель стремится развивать свое предприятие. Следит за последними тенденциями, обновлениями в конкретной сфере. Участие в деловых съездах, форумах, выставках дает возможность ознакомиться с последними разработками в сфере оптимального развития производства.

Контроль качества ? основа благоприятного развития производства. Международный форум по неразрушающему контролю дает возможность ознакомиться с проведением проверки оборудования на любом этапе. На деловом съезде собираются представители научной индустрии, международные поставщики, руководители компаний и предприятий.

Принцип проведения форума по неразрушающему контролю

Посещение выставки дает возможность подробно изучить систему контроль с помощью применения инновационных технологий. В выставке участвуют компании и разработчики со всей России и стран СНГ. Форум проходит в Экспоцентре с 18 по 21 октября. На протяжении недели гости и участники будут знакомиться с последними разработками в области НК.

На деловой программе представлены:

  • Вопросы развития и внедрения технологий в рабочий процесс.
  • Проведение обучения персонала в области НК.
  • Изучение автоматизации процессов работы оборудования.
  • Ознакомление с представителями производства средств и технологий для развития НК.

В процессе можно ознакомиться с последними тенденциями развития в области неразрушающего контроля. Провести проверку собственных знаний. Оценить риски и возможности использования инновационных разработок.

Система работы оборудования НК универсальна. Дает возможность оптимизировать процессы работы на каждом этапе производственного процесса. С ее помощью можно проводить качество производимой продукции.

Отдельного внимания заслуживает "Салон инноваций и стартапов". Молодые специалисты могут продемонстрировать свои разработки в области НК.

Как проходит деловая программа

Международный форум проходит в Экспоцентре в полноценном формате. Съезд включает в себя серию круглых столов по раскрытию тем основных проблем в области промышленности. В выставке разработчики представляют свои оборудования, которые помогут наладить процесс контроля на производстве.

Представители научной сферы проводят лекции о последних изменениях. тенденциях развития НК.

В ходе лекционной части можно ознакомиться с методами сертифицирования персонала. Изучить особенности работы оборудования, попробовать его в действии.

Участие в международных выставках дает возможность приобрести новые знания для внедрения на собственном производстве.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?