Погибший в Украине. Фото: Столица С
  • 27-06-2022 (11:11)

В Ленобласти простились с тремя погибшими в Украине земляками

update: 27-06-2022 (11:27)

В Ленинградской области хоронят погибших во время действий российской армии на территории Украины земляков — Даниила Чистякова и Сергея Шалунова. Соболезнование 26 июня выразил губернатор Александр Дрозденко, написал Закс.Ru.

Звания военных не конкретизируются, равно как и их возраст. Уточняется лишь, что один погибший жил в Гатчинском , а другой — в Ломоносовском районе Ленобласти. Во "ВКонтакте" местная администрация написала, что погибший 18 июня Даниил Чистяков

был разведчиком-санитаром группы специального назначения и погиб при взятии высоты. На опубликованной фотографии он в морской форме. Обстоятельства гибели Сергея Шалунова неизвестны.

Не так давно в Киришах простились с ефрейтором Александром Соколовым, который также погиб во время боевых действий в Украине. Александр был разведчиком 2-й отдельной бригады спецназначения Главного управления Генштаба Минобороны РФ, писал Закс.Ru.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

В списке погибших, который ведет МР7.Ru, указано 27 погибших в Украине земляков. Теперь их стало 30, причем это официальные данные.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией