Сразу после убийства Навального, Путин присвоил звание генерал-полковника первому заместителю директора ФСИН Валерию Бояриневу.

Напомню, что вскоре после убийства кадыровцами Немцова Путин наградил Кадырова орденом "Почёта", а в день пятилетия этого убийства дал одному из его организаторов, члену Совета федерации Сулейману Геремееву медаль ордена "За заслуги перед Отечеством".

Награждая после политических убийств их организаторов, Путин буквально расписывается в том, что он - заказчик. Для чего? Всё объясняет цитата из "Место встречи изменить нельзя" (где бандиты рисовали черную кошку на месте своих преступлений):

- Зачем это?

- Ну, для форса бандитского.
Вот будто смеются они над нами, издеваются. Почерк свой хотят показать.

Вот именно, убийца-садист издевается, глумится над матерями, родственниками и друзьями убитых, над всем нами. Мол, ну я убил, а что вы мне сделаете? И ведь действительно, временами охватывает ощущение бессилья перед откровенным, циничным злом, на которое пока нет управы.

Однако есть в этом публичном признании и позитивный момент. Теперь мы знаем имя не только заказчика (с Путиным и так все было понятно), но и одного из организаторов убийства. Это свежеиспеченный генерал-полковник Валерий Бояринев из ФСИН. Рано или поздно ответят все.

Игорь Эйдман

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены